Необычные посетители появились в последний теплый день уходящего лета в кафе My Gelato в ТЦ «Охотный ряд». На пороге появился двойник Петра I в сопровождении «вождей мирового пролетариата».
Не выходя из образа, Ленин подошел к прилавку и заговорил с сотрудницей кафе. Себе он заказал мороженое со вкусом «печенье с карамелью», объяснив, что «эскимо — это все-таки вкус нашего детства». Петр I выбрал «вишневый йогурт с орехом», признавшись, что всегда любил сладкое. Сталин же от угощения отказался.
Сотрудники кафе решили не брать оплату с таких именитых посетителей, подаривших им массу положительных впечатлений.
Комментариев пока нет.
Цитаты:
- Слегка изменив рецепт приготовления мороженого, молодой человек сделал предложение руки и сердца своей второй половинке в одном из московских кафе.Договорившись с персоналом заведения, парень спрятал обручальное кольцо с мороженом, которое заказал для своей возлюбленной.
- Посетить салон в последние дни уходящего года стремится каждый, кто планировал купить или сменить автомобиль, приобрести комплект зимней резины или установить дополнительное оборудование.
- Особое место в книге уделено достижениям российских и советских авиационных инженеров-конструкторов, подаривших миру множество уникальных машин, а также отечественных пилотов, ставших пионерами в покорении неба”, – рассказывает автор книги Юрий Савинский. Об авторе: Юрий Савинский – ведущий конструктор АО “Камов”, фирмы, гражданские и военные вертолеты которой признается многими экспертами лучшими в мире.