/Начала работу новая сервисная станция Volvo Group Trucks в Махачкале

Начала работу новая сервисная станция Volvo Group Trucks в Махачкале

KaspiiTrakServis300.pngАвторизированная СТО «Каспий-Трак-Сервис» официально приступила к работе по обслуживанию клиентов Volvo Trucks и Renault Trucks, а также продаже оригинальных запчастей в Республике Дагестан. Сервисная станция расположена в городе Махачкале, в непосредственной близости от федеральной трассы «Махачкала-Кизляр-Астрахань» и занимает территорию в 1,3 га.

СТО «Каспий-Трак-Сервис» оснащена новейшим оборудованием в соответствии с международными требованиями и стандартами Volvo Group. Сервисная станция имеет ремонтную зону с 17 постами: 2 сквозные линии на 6 постов, 4 тупиковых поста с осмотровой ямой, 3 поста для ремонта и обслуживания полуприцепов, а также 2 поста для ремонта и обслуживания рефрижераторов и автокондиционеров.

S1_640.pngУслуги по ремонту и техническому обслуживанию оказывают опытные и высококвалифицированные специалисты на самом современном оборудовании. На СТО проводится компьютерная диагностика, установка и регулировка света фар, регулировка углов схождения колес автомобиля, регулировка соосности полуприцепа, диагностика тормозной системы на универсальном стенде и прочее. На сервисной станции, непосредственно в ремзоне, расположен склад оригинальных запасных частей. На территории СТО имеется автостоянка для грузовых автомобилей. В «Каспий-Трак-Сервисе» предусмотрена специальная зона ожидания, где можно отдохнуть, а также воспользоваться бесплатным wi-fi интернетом.

Реквизиты СТО «Каспий-Трак-Сервис»:
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, территория Северной промзоны, район УЗК, 1-ый км Сулакской трассы.
График работы: ежедневно с 9.00 до 18.00.

KaspiiTrakServis640.png
S1_640.png
002_640.png

 

Источник: http://www.volvotrucks.com

 

Комментариев пока нет.

Цитаты:

  • В последнее время в России на рынке полуприцепов (особенно дальневосточном) наблюдается рост продаж поддельной и некачественной продукции.
  • Центры соответствуют концепции Toyota Motor Corporation: собственный автосалон (Showroom), склад запчастей (Spare Parts Shop) и современная сервисная станция (Service Shop).
  • Новая сервисная станция расположена на территории 8000 кв.м при общей площади помещений свыше 2500 кв.м., включая 2000 кв.м ремзоны для одновременного обслуживания 15-ти седельных тягачей и 3-х автопоездов.