Гарантийный срок Вашего автомобиля истек? С 1 мая 2011 года Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), объявляет о новых предложениях по акции «Старый Друг».*
В рамках предложения действуют следующие тарифы:
– Нормо-час на слесарный ремонт – 1200 рублей;
– Нормо-час на кузовной ремонт – 750 рублей;
– Скидка на запасные части – 15%
А если Вы ПОЗВОНИТЕ по телефону (495) 787-53-53 и назовете ключевую фразу «Старый друг», то Ваша выгода на основные сервисные операции составит до 40%!
– Замена передних или задних тормозных колодок – от 1200 рублей;
– Замена масла и масляного фильтра – от 480 рублей;
– Замена салонного фильтра – от 240 рублей;
– Замена воздушного фильтра двигателя – от 120 рублей;
– Диагностика и перезаправка кондиционера – от 960 рублей;
– Диагностика ходовой части – от 636 рублей;
– Диагностика электронных систем – от 600 рублей;
Шиномонтаж и балансировка 4-х колёс – от 960 рублей;
Проверка и регулировка головного света фар – от 240 рублей.
Для самых занятых клиентов предлагаем пройти круглосуточное ТО!
Кроме того, мы оказываем услугу по оперативному поиску и доставке запасных частей, необходимых для ремонта.
И, наконец, в качестве дополнительного бонуса – бесплатная техническая мойка кузова, порогов и ковриков!
Мы предлагаем Максимум предложений по Минимальным ценам!
*Предложение действует на постгарантийные автомобили. Срок действия акции ограничен.
Быть в курсе легко! Следите за актуальными предложениями на сайте Автоцентра «ОВОД» www.nissan.ovod.ru
Комментариев пока нет.
Цитаты:
- В магазине автоаксессуаров «АвтоФортуна» с 12 декабря 2015 года действуют скидки на бескаркасные детские автокресла, которые можно приобрести за 1000 рублей.
- Процесс разрушения металлических частей кузова автомобиля запускается с первого же дня его эксплуатации. Для того, чтобы нейтрализовать неблагоприятное химическое и механическое воздействие окружающей среды, необходимо использовать различные защитные составы.
- Даже в условиях разворачивающейся пандемии короновируса и уже объявленного по всей стране режима повышенной готовности подразделения «Росгосстраха» по всей стране продолжают работать с полной отдачей.Даже в условиях разворачивающейся пандемии короновируса и уже объявленного по всей стране режима повышенной готовности подразделения «Росгосстраха» продолжают работать с полной отдачей, чтобы обеспечить стопроцентное исполнение обязательств компании перед своими клиентами — как по обеспечению физических и юриди