На заводе ТагАЗ будут производится автомобили стремительно набирающей популярность в нашей стране китайской марки BYD.
На сегодняшний день в Таганрог уже поступило оборудование, необходимое для сборки модели byd f3.
BYD F3 станет первой моделью, которая будет сходить с конвейера Таганрогского автомобильного завода. Этот автомобиль прошел специальную сертификацию и получил разрешение, позволяющее собирать его в России. Китайская компания уже выслала в Таганрог комплекты для сборки F3, которая начнется в конце июля.
Под капотом собираемого в России BYD F3 будет устанавливаться 1,5-литровый силовой агрегат 4G15S, разработанный Mitsubishi Motors, мощность которого составит 95 лошадиных сил. Агрегироваться двигатель будет с пятиступенчатой трансмиссией.
Производится BYD F3 в Таганроге будет в базовой комплектации. Она включает в себя кондиционер, MP3 магнитолу, ГУР и многие другие функции. С сентября в России планируют начать сборку моделей BYD F0 и BYD F3-R.
Цитаты:
- Минэкономики regulation.gov.ru подготовило проект постановления правительства, позволяющее гражданам резервировать за собой и выкупать «красивые» автомобильные номера через портал госуслуг.
- В Ангарске разгорается скандал вокруг «Ангарского завода полимеров».
- С целью стимулирования строительства жилья в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах было принято решение возвести 14 объектов дорожной, социальной, а также транспортной инфраструктуры.Стоит отметить, что вышеперечисленные объекты были отобраны и согласованы с Министерством строительства Российской Федерации с целью реализации с привлечением средств из Федерального бюджета вплоть до 2024.В 2021 году в Дальневосточном федеральном округе планируется начать завершающую стадию строительства детской пол